Главная
Новости
Для поступающих
Обучающимся в УВЦ
Обучающимся на военной кафедре
История военного обучения
Коллектив института
Учебный военный центр
Военная кафедра
Учебный сбор, войсковая стажировка
Учебно-материальная база
Галерея
Отзывы о выпускниках
Задать вопрос

fvo@fvo.unn.ru
<< к списку новостей

09.10.2018

Военно-спортивные соревнования «Заря» среди образовательных организаций Приволжского федерального округа


Команда студентов, обучающихся в институте военного образования и в университете, в период с 4 по 7 октября 2018 года приняла участие в  военно-спортивных соревнованиях   «Заря» и заняла 1 общекомандное место среди команд  образовательных организаций высшего образования Приволжского федерального округа.

Руководитель команды -  доцент УВЦ подполковник Дема Сергей Александрович.

Капитан команды – студент  Казанский Владимир Владимирович.

Члены команды:

  1. Авдеева Валерия Игоревна  (студентка магистратуры института экономики и предпринимательства);
  2. Вакулина Юлия Александровна (студентка 4 курса радиофизического факультета);
  3. Гожин Владислав Игоревич (студент 5 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  4. Григорьев Сергей Александрович (студент 4 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  5. Григорьева Оксана Петровна (студентка  химического факультета);
  6. Грицаенко Светлана Алексеевна (студентка института информационных технологий, математики и механики);
  7. Жеронкин Кирилл Викторович (студент 3 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  8. Казанский Владимир Владимирович (студент 5 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  9.  Резайкин Иван Федорович (студент 2 курса института биологии и биомедицины);
  10.  Шашин Вячеслав Васильевич (студент 4 курса института экономики и предпринимательства и военной кафедры при ННГУ).

Наиболее высокие результаты были показаны в следующих конкурсах:

 «Военная подготовка»,

«Патриотический конкурс»,

«Преодоление элементов полосы препятствий»,

«Спасатель»,

«Спортивный туризм, спортивное ориентирование»,

«Творческий конкурс»,

 где завоевали первые общекомандные места.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду с высокими результатами!