Главная
Новости
Для поступающих
Обучающимся в УВЦ
Обучающимся на военной кафедре
История военного обучения
Коллектив института
Учебный военный центр
Военная кафедра
Учебный сбор, войсковая стажировка
Учебно-материальная база
Галерея
Отзывы о выпускниках
Задать вопрос

fvo@fvo.unn.ru
<< к списку новостей

09.10.2018

Первая спартакиада сборных команд учебных военных центров, факультетов военного обучения и военных кафедр на кубок Главнокомандующего Воздушно-космическими силами


Команда студентов, обучающихся в университете и в институте военного образования, приняла участие в  Первой спартакиаде сборных команд учебных военных центров, факультетов военного обучения и военных кафедр. Соревнования проводились на кубок Главнокомандующего Воздушно-космическими силами  в ФГБОУ ВО «Национальный исследовательский университет «МЭИ»  (г. Москва) в период с  4 по 6 октября 2018 г. и по итогам спартакиады наша команда заняла  итоговое 2 общекомандное место среди 9 команд-участниц.

Руководитель команды  -  преподаватель военной кафедры капитан запаса  Горшков Алексей Владимирович.

Члены команды:

  1.  Архипов Александр Олегович (студент 3 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  2.  Аушев Мустафа Мехтиевич (студент 4 курса института информационных технологий, математики и механики и военной кафедры при ННГУ);
  3.  Баркин Федор Дмитриевич (студент 5 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  4.  Бельчиков Януш Львович (студент 5 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ) - капитан команды по перетягиванию каната, легкой атлетике, пулевой стрельбе, мини-футболу, плаванию;
  5.  Букатов Виталий Евгеньевич (студент 3 курса института биологии и биомедицины и военной кафедры при ННГУ);
  6.  Быков Роман Эдуардович (студент 4 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  7.  Иванов Роман Павлович (студент 3 курса института международных отношений и мировой истории и военной кафедры при ННГУ);
  8.  Киселев Владислав Дмитриевич (студент 5 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  9.  Колидёнков Иван Сергеевич (студент 5 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  10.  Кульков Александр Александрович (студент 5 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ) - капитан команды по волейболу;
  11.  Лакеев Иван Николаевич (студент 5 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ) - капитан команды по гиревому спорту;
  12.  Петухов Сергей Владимирович (студент 2 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  13.  Стародубов Данила Александрович (студент 2 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  14.  Храмченко Владислав Сергеевич (студент 5 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  15.  Цыганов Виктор Валерьевич (студент 3 курса радиофизического факультета и учебного военного центра при ННГУ);
  16.  Яшин Андрей Евгеньевич (студент 3 курса факультета физической культуры и спорта и военной кафедры при ННГУ).

 

Наиболее высокие результаты были показаны по следующим видам спорта:

«Перетягивание каната» - 1 общекомандное место;

«Гиревой спорт» - 1 общекомандное место;

«Стрельба из пневматической винтовки» - 2 общекомандное место;

«Мини-футбол» - 3 общекомандное место;

«Легкая атлетика» - 3 общекомандное место.

По результатам соревнований студенты института военного образования были награждены кубками, медалями и грамотами.

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду с высокими результатами!