Главная
Новости
Для поступающих
Обучающимся в УВЦ
Обучающимся на военной кафедре
История военного обучения
Коллектив института
Учебный военный центр
Военная кафедра
Учебный сбор, войсковая стажировка
Учебно-материальная база
Галерея
Отзывы о выпускниках
Задать вопрос

fvo@fvo.unn.ru
<< к списку новостей

30.05.2014

Результаты 11 военно-научной конференции военно-научного студенческого общества института военного образования


В соответствии с Положением о военно – научном  студенческом  обществе и приказом директора института военного образования от 1.04.2014 г. № 7, в период с 1 апреля по 7 мая 2014 г. в институте военного образования была проведена подготовительная работа к традиционной военно-научной конференции ВНСО.

В ходе проведенной работы в отделах, циклах и в институте в целом было оценено 69 военно-научных работ. Участие в научной работе приняли более 70 студентов под руководством 17 преподавателей.

На конкурс военно-научных работ института представлено 44 работы, из них: 15 рефератов, 4 моделирующих и обучающих компьютерных программы,        9 учебно-методических пособий, 5 демонстрационных компьютерных программ и учебных фильмов, 11 наглядных пособий.

В результате оценки работ, представленных экспертной комиссии института лучшими признаны следующие работы:

среди рефератов:

  1. студенты 1 курса радиофизического факультета Е.Д. Галкин и Д.С. Савельев.
  2. студенты 4 курса радиофизического факультета Д.Н. Дерендяев и К.А. Морозов.
  3. студент 1 курса института международных отношений и мировой истории Д.Д. Заусайлов.

среди электронных учебно-методических комплексов, действующих макетов ВВТ и моделирующих компьютерных программ:

  1. студенты 3 курса факультета ВМК М.В. Куприянов, И.А. Удалов и студент 3 курса механико-математического факультета Е.В. Зиняткин.
  2. студенты 3 курса факультета ВМК А.С. Харюнин, Д.А. Кукушкин.
  3. студент 3 курса механико-математического факультета А.А. Петров.

среди учебно-методических пособий и компьютерных обучающих  программ:

  1. студент 3 курса физического факультета М.С. Сазонтьев.
  2. студент 3 курса факультета ВШОПФ Д.А. Семиков.
  3. студенты 4 курса факультета ВМК А.Р. Рахматуллин и С.А. Ундалов.

среди демонстрационных компьютерных программ и учебных фильмов:

  1. студенты 3 курса факультета ВМК А.В. Воронков и М.А. Ростов.
  2. студенты 3 курса факультета ВМК Д.В. Корловский и Н.Ю. Кудрявцев.
  3. студент 4 курса радиофизического факультета А.В. Ольшанский.

среди стендов и презентаций:

  1. студент 5 курса радиофизического факультета Р.Ю. Еруханов.
  2. студенты 4 курса радиофизического факультета А.А. Казаков и Р.В. Курицын.
  3. студенты 5 курса радиофизического факультета И.Д. Веселов и В.В. Мокеров.

 

Итоговые результаты приведены в прикрепленном отчете.

 

Поздравляем победителей!