Главная
Новости
Для поступающих
Обучающимся в УВЦ
Обучающимся на военной кафедре
История военного обучения
Коллектив института
Учебный военный центр
Военная кафедра
Учебный сбор, войсковая стажировка
Учебно-материальная база
Галерея
Отзывы о выпускниках
Задать вопрос

fvo@fvo.unn.ru
<< к списку новостей

16.09.2014

Информация для студентов 2-го курса ННГУ, допущенных к военной подготовке на военной кафедре по программам военной подготовки солдат и сержантов запаса


(приказ ректора ННГУ от 08.09.2014 г. № 3091-лс)

 

 

          Студентам необходимо прибыть 22.09.2014 г. в 8.10 для начала обучения (проспект Гагарина, 23, корпус № 1, Институт военного образования).

 

Форма одежды – камуфлированная куртка и брюки, ремень, головной убор (кепка камуфлированного цвета), обувь темного цвета.

 

При себе иметь: тетрадь (96 листов); ручка.

 

Список студентов, допущенных к военной подготовке на

военной кафедре по программам подготовки солдат и сержантов запаса 

 

Биологический факультет

1.     Зубарев Максим Сергеевич, гр. 0111-1

2.     Коробов Антон Александрович, гр. 0115-9

3.     Лавриненко Сергей Андреевич, гр. 0113-6

4.     Лапин Владислав Александрович, гр. 0114-8а

5.     Марьин Илья Андреевич, гр. 0115-9

6.     Мелконян Самвел Арсенович, гр. 0113-6

7.     Перельман Григорий Семенович, гр. 0112-4

8.     Соловьев Даниил Владимирович, гр. 0114-8

9.     Филашихин Никита Алексеевич, гр. 0111-1

 

Институт международных отношений и мировой истории

1.     Борщев Даниил Викторович, гр.17-09

2.     Савин Илья Сергеевич, гр.17-10

3.     Чуркин Артем Александрович, гр.17-10

4.     Скорняков Иван Васильевич, гр.34-11

5.     Алексеев Сергей Андреевич, гр. 311

6.     Корзунов Юрий Викторович, гр. 311

7.     Рудь Виталий Ярославович, гр. 311

8.     Бушуев Дмитрий Сергеевич, гр. 312

9.     Козлов Сергей Андреевич, гр. 312

10. Изместьев Илья Павлович, гр. 34-10

 

Филологический факультет

1.     Абрамов Никита Сергеевич, гр. 911

2.     Вопилов Михаил Игоревич, гр.918       

3.     Бурнаев Илья Алексеевич, гр.918       

4.     Смирнов Олег Валерьевич, гр. 918

5.     Зайцев Дмитрий Владимирович, гр. 911

 

Факультет социальных наук

1.     Ильинский Егор Олегович, гр. 1414

2.     Кочетков Сергей Александрович, гр. 1412

3.     Телегин Владимир Владимирович, гр. 1412

4.     Алексеев Анатолий Юрьевич, гр. 14-112

5.     Кузякин Святослав Владимирович, гр. 14-112

6.     Немтинов Александр Евгеньевич, гр. 14-112

7.     Сова Алексей Иванович, гр. 14-112

8.     Тарасов Сергей Андреевич, гр. 14-112

 

 

Химический факультет

1.     Безднин Андрей Евгеньевич, гр. 211

2.     Морозов Александр Сергеевич, гр. 211

3.     Поляков Дмитрий Олегович, гр. 211

4.     Шевяков Александр Владимирович, гр. 213

 

 

Институт экономики и предпринимательства

1.     Алиев Самир Фирдовси оглы, гр. 13109А

2.     Алхимов Никита Владиславович, гр. 13106Т

3.     Артемьев Александр Дмитриевич, гр. 0717

4.     Бакулин Сергей Александрович, гр. 13102А

5.     Борисов Влас Андреевич, гр. 1-12ЭК-20

6.     Бражников Владислав Александрович, гр. 0712-1

7.     Врубель Андрей Игоревич, гр. 13106Т

8.     Ефремов Сергей Сергеевич, гр. 13104А

9.     Жуков Дмитрий Александрович, гр. 13107А

10. Исаев Михаил Александрович, гр. 0717

11. Калюжнов Глеб Олегович, гр. 13107А

12. Клопов Денис Сергеевич, гр. 13109А

13. Красоткин Никита Михайлович, гр. 13101А

14. Лашкевич Максим Дмитриевич, гр. 13101А

15. Марфенин Владимир Сергеевич, гр. 0714

16. Маткивский Никита Романович, гр. 0715

17. Михайленко Денис Витальевич, гр. 0717

18. Никитин Дмитрий Олегович, гр. 0715

19. Оношин Андрей Владимирович, гр. 13101А

20. Опёнков Олег Сергеевич, гр. 0716

21. Орлов Егор Игоревич, гр. 0715

22. Павловский Никита Константинович,  гр. 713-1

23. Поздняков Алексей Васильевич, гр. 13101А

24. Потуткин Егор Андреевич, гр. 13109А

25. Пугачев Павел Сергеевич, гр. 13102А

26. Рузанов Евгений Андреевич, гр. 13104

27. Семенов Роман Владимирович, гр. 13102А

28. Скворцов Алексей Александрович, гр. 13107А

29. Смелов Глеб Александрович, гр. 13109А

30. Столяров Владислав Сергеевич, гр. 0714

31. Султанов Владислав Михайлович, гр. 13107

32. Тадевосян Аркади Арменович, гр. 121

33. Тремасов Алексей Алексеевич, гр. 13108А

34. Тюкаев Николай Владимирович, гр. 0717

35. Хафизов Наиль Рафисович, гр. 13102А

36. Черепанов Ярослав Львович, гр. 0717

37. Шалаев Алексей Олегович, гр. 13109А

38. Шатров Артем Александрович, гр. 13109

39. Яблоков Александр Андреевич, гр. 13108

 

 

Факультет физической культуры и спорта

 

1.     Баранов Алексей Юрьевич, гр. 1611

2.     Бузин Илья Андреевич, гр. 1611

3.     Веренцов Иван Николаевич, гр. 1611

4.     Галкин Иван Сергеевич, гр. 1612

5.     Гришагин Максим Дмитриевич, гр. 1611

6.     Давыдов Роман Максимович, гр. 1612

7.     Додонов Александр Маисович, гр. 1611

8.     Долгов Игорь Александрович, гр. 1612

9.     Егоров Андрей Сергеевич, гр. 1612

10. Жаворонков Николай Сергеевич, гр. 1612

11. Задиран Илья Алексеевич, гр. 1612

12. Земляной Алан Владиславович, гр. 1611

13. Кондратьев Александр Александрович, гр. 1612

14. Кудряшов Андрей Владимирович, гр. 1612

15. Кузнецов Алексей Сергеевич, гр. 1611

16. Культин Денис Олегович, гр. 1611

17. Куравин Максим Юрьевич, гр. 1611

18. Курбанов Иван Николаевич, гр. 1611

19. Перов Евгений Сергеевич, гр. 1612

20. Сумачев Георгий Эдуардович, гр. 1611

21. Тарасов Максим Анатольевич, гр. 1611

22. Чкалов Александр Олегович, гр. 1612

23. Шишкин Артем Сергеевич, гр. 1611

24. Юсупов Дамир Рамильевич, гр. 1611

 

 

 

 

Юридический факультет

 

1.     Ахмедов Эмиль Бабекович, гр. 11-15

2.     Бзычкин Артём Максимович, гр. 11-17 СЭ

3.     Горбачев Владимир Николаевич, гр. 11-17

4.     Грачев Антон Сергеевич, гр. 11-15

5.     Гурьяшов Артем Вадимович, гр. 11-15

6.     Еремеев Александр Олегович, гр. 11-17 СЭ

7.     Керимли Рустам Низами оглы, гр. 11-17

8.     Лукоянов Игорь Максимович, гр. 11-15

9.     Мандравин Вячеслав Валерьевич, гр. 11-17

10. Нестеров Александр Андреевич, гр. 11-18 СЭ

11. Рыбалкин Максим Витальевич, гр. 11-16

12. Степанов Максим Олегович, гр. 11-17

13. Тютин Александр Денисович, гр. 11-15

14. Шабанов Максим Андреевич, гр. 11-15

15. Шакаров Диёрбек Альбертович, гр. 11-17

16. Яковлев Максим Игоревич, гр. 11-15

17. Будник Вячеслав Владимирович, гр. 11-13

18. Буфин Богдан Александрович, гр. 11-13

19. Вагашян Овик Суренович, гр. 11-11

20. Вартман Денис Сергеевич, гр. 11-13

21. Волков Максим Андреевич, гр. 11-13

22. Заулочнов Олег Владимирович, гр. 11-14

23. Кознов Иван Сергеевич, гр. 11-14

24. Крылов Максим Сергеевич, гр. 11-14

25. Кузин Михаил Романович, гр. 11-14

26. Куликов Кирилл Андреевич, гр. 11-11

27. Леонтенков Иван Андреевич, гр. 11-11

28. Морозов Сергей Андреевич, гр. 11-11

29. Мурахин Николай Игоревич, гр. 11-11

30. Науменко Григорий Анатольевич, гр. 11-12

31. Опарин Никита Андреевич, гр. 11-14

32. Пидвисоцкий Георгий Александрович, гр. 11-13

33. Пучков Александр Васильевич, гр. 11-14

34. Родионов Александр Сергеевич, гр. 11-12

35. Харитонов Алексей Валерьевич, гр. 11-14

36. Шульпин Максим Сергеевич, гр. 11-14

37. Юматов Артем Сергеевич, гр. 11-11