Главная
Новости
Для поступающих
Обучающимся в УВЦ
Обучающимся на военной кафедре
История военного обучения
Коллектив института
Учебный военный центр
Военная кафедра
Учебный сбор, войсковая стажировка
Учебно-материальная база
Галерея
Отзывы о выпускниках
Задать вопрос

fvo@fvo.unn.ru
<< к списку новостей

15.09.2015

Студентам 2-го курса ННГУ


 

 

допущенных приказом ректора ННГУ от 10.09.2015 г.№ 3271-ЛС для обучения на военной кафедре по программам подготовки солдат и сержантов запаса прибыть 16.09.2015 г. в 8.20 для начала обучения (пр-т Гагарина, 23, корпус №1, Институт военного образования, 2 этаж). Необходимо быть побритым и аккуратно подстриженным.

 

Форма одежды – камуфлированная куртка, брюки, ремень, головной убор (кепка камуфлированного цвета), обувь темного цвета.

При себе иметь: тетрадь (96 листов); ручка.

 

 

СПИСОК

студентов, допущенных к обучению по программам подготовки
сержантов и солдат запаса на военной кафедре ННГУ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Факультет

Учебная группа

1.   

Корсаков Дмитрий Сергеевич

ИББМ                

0114-4

2.   

Маркиянов Денис Михайлович

ИББМ               

0113-6

3.   

Молоков Алексей Юрьевич

ИББМ  

0113-5

4.   

Хлопков Андрей Дмитриевич

ИББМ         

0111-1

5.   

Черединцев Михаил Юрьевич

ИББМ                 

0113-5

6.   

Варюхин Климентий Сергеевич 

ХФ

214

7.   

Корягин Андрей Владимирович

ХФ                     

212

8.   

Седов Владислав Андреевич

ХФ                        

214

9.   

Селивёрстов Максим Евгеньевич

ХФ                        

214

10.   

Семагин Алексей Николаевич

ХФ                     

212

11.   

Сенченко Илья Геннадьевич

ХФ                            

214

12.   

Тушкин Данил Олегович

ХФ                       

212

13.   

Удалов Илья Дмитриевич

ХФ                       

212

14.   

Бабрусев Илья Дмитриевич

ФКС

16-11

15.   

Боков Александр Александрович

ФКС

16-12

16.   

Грязин Валерий Сергеевич

ФКС

16-11

17.   

Гулиев Вугар Шахид Оглы

ФКС

16-11

18.   

Данилин Григорий Андреевич

ФКС

16-11

19.   

Кондрашин Илья Анатольевич

ФКС

16-11

20.   

Осипов Василий Алексеевич

ФКС

16-11

21.   

Петушков Егор Олегович

ФКС

16-12

22.   

Разгонов Дмитрий Владимирович

ФКС

16-11

23.   

Сазанов Лев Андреевич

ФКС

16-11

24.   

Беляев Кирилл Алексеевич

ИМОМИ

34-10

25.   

Бузанов Никита Андреевич

ИМОМИ

34-14

26.   

Вахитов Артем Николаевич

ИМОМИ

34-10

27.   

Григоренко Антон Викторович

ИМОМИ

34-14

28.   

Илюшин Александр Васильевич

ИМОМИ

34-14

29.   

Корнилов Михаил Алексеевич 

ИМОМИ

34-14

30.   

Масланов Константин Дмитриевич

ИМОМИ

34-12

31.   

Менчиков Даниил Юрьевич

ИМОМИ

34-12

32.   

Селиванов Александр Павлович

ИМОМИ

34-12

33.   

Фоменков Алексей Вячеславович

ИМОМИ

34-14

34.   

Чорба Андрей Александрович

ИМОМИ

34-12

35.   

Абдуллазаде Сабухи Ровшан Оглы

ИЭП                     

712-4

36.   

Авдошин Андрей Игоревич

ИЭП                    

716

37.   

Акопян Эдгар Сейранович

ИЭП                              

711-1

38.   

Алиев Хаял Натиг Оглы

ИЭП                     

713-1

39.   

Антонов Антон Васильевич

ИЭП                     

712-1

40.   

Барабанов Николай Дмитриевич 

ИЭП                     

717

41.   

Баханов Виктор Сергеевич

ИЭП                    

712-4

42.   

Бейлов Антон Сергеевич

ИЭП                    

712-4

43.   

Белоусов Владислав Олегович

ИЭП                       

711-5

44.   

Булатов Семен Олегович

ИЭП                   

719

45.   

Быстров Андрей Викторович

ИЭП                    

715/1-1

46.   

Васягин Кирилл Александрович

ИЭП                   

719

47.   

Веретенников Илья Олегович

ИЭП             

712-4

48.   

Волков Егор Сергеевич 

ИЭП             

714

49.   

Воронин Никита Владимирович

ИЭП                     

719

50.   

Газимагомедов Абакар Русланович

ИЭП                

711-1

51.   

Гасанов Ахмед Рафаил Оглы

ИЭП              

711-4

52.   

Голиков Илья Олегович

ИЭП                            

710

53.   

Гурылев Никита Семенович

ИЭП                      

711-9

54.   

Ермоленко Сергей Вячеславович 

ИЭП              

714

55.   

Еровенко Павел Андреевич

ИЭП                    

719-1

56.   

Забродин Виталий Михайлович

ИЭП                  

712-4

57.   

Збруев Александр Владимирович

ИЭП                            

710

58.   

Иванов Владислав Вячеславович

ИЭП                      

711-3

59.   

Иванов Кирилл Валерьевич

ИЭП                       

715/2-2

60.   

Ильичев Михаил Алексеевич

ИЭП                     

711-3

61.   

Исмаилов Исмаил Курбан Оглы

ИЭП                    

711-7

62.   

Калинин Илья Анатольевич

ИЭП                    

710

63.   

Киселев Илья Игоревич

ИЭП                     

715/2-2

64.   

Клементьев Владислав Алексеевич

ИЭП                     

716

65.   

Корнеев Дмитрий Александрович

ИЭП                      

712-2

66.   

Коровников Илья Сергеевич

ИЭП

712-2

67.   

Корчемный Павел Витальевич

ИЭП                      

715/2-1

68.   

Косюк Ростислав Анатольевич

ИЭП                      

715/1-2

69.   

Кузин Андрей Алексеевич

ИЭП                  

711-10

70.   

Кузнецов Дмитрий Дмитриевич

ИЭП                   

711-10

71.   

Кузьмин Никита Алексеевич

ИЭП                          

715/2-2

72.   

Лютов Роман Витальевич

ИЭП                      

715/1-2

73.   

Малофеев Денис Вадимович

ИЭП                       

712-1

74.   

Мурашкин Роман Алексеевич

ИЭП                            

715/1-2

75.   

Николаев Денис Валерьевич

ИЭП                        

717

76.   

Оганесян Тигран Меликович

ИЭП                    

712-4

77.   

Одуев Артём Александрович

ИЭП                  

711-10

78.   

Пятов Сергей Александрович

ИЭП                   

712-1

79.   

Ражев Никита Андреевич

ИЭП                     

715/1-2

80.   

Разоренов Артем Сергеевич

ИЭП                    

711-4

81.   

Редькин Егор Андреевич

ИЭП                     

711-3

82.   

Росляев Владислав Вячеславович

ИЭП                  

711-9

83.   

Русяйкин Егор Евгеньевич

ИЭП                     

715/2-2

84.   

Сербу Максим Евгеньевич

ИЭП                      

712-2

85.   

Скатов Сергей Алексеевич

ИЭП                

712-1

86.   

Скачков Евгений Александрович

ИЭП                     

719

87.   

Скрягин Александр Сергеевич

ИЭП                    

711-7

88.   

Смирнов Илья Алексеевич

ИЭП                   

715/1-1

89.   

Солодов Илья Эдуардович

ИЭП                      

711-4

90.   

Стоюнин Александр Валериевич

ИЭП              

711-7

91.   

Субботин Александр Валерьевич

ИЭП                    

715/2-1

92.   

Таркинский Андрей Александрович

ИЭП                     

719

93.   

Тигранян Цолак Гарникович

ИЭП                     

711-3

94.   

Торунов Григорий Юрьевич

ИЭП                     

711-3

95.   

Туманян Тигран Саргисович

ИЭП                     

711-9

96.   

Устинов Семен Сергеевич 

ИЭП                     

717

97.   

Хохряков Евгений Владимирович

ИЭП                      

711-8

98.   

Ширяев Никита Геннадьевич

ИЭП                      

719-1

99.   

Мочкаев Артем Алексеевич

ИОО

1Б-1ЭК211

100.   

Наметкин Никита Дмитриевич

ИОО

1Б-1ЭК211

101.   

Ефремов Михаил Сергеевич

ФлФ            

913

102.   

Сергеев Михаил Сергеевич

ФлФ            

913

103.   

Матраков Семен Ильич

ФСН                

14-12

104.   

Соколов Роман Сергеевич

ФСН                

14-11

105.   

Багдасарян Володя Григорович

ЮФ

11-12

106.   

Борисов Андрей Владимирович

ЮФ

11-15

107.   

Васильев Владислав Юрьевич

ЮФ

11-12

108.   

Васнецов Егор Вадимович

ЮФ

11-17

109.   

Вахрамов Вячеслав Александрович

ЮФ

11-14

110.   

Вуккерт Марк Александрович

ЮФ

11-13

111.   

Ганин Евгений Александрович

ЮФ

11-13

112.   

Глаголев Алексей Михайлович

ЮФ

11-18 СЭ

113.   

Голованов Сергей Сергеевич

ЮФ

11-14

114.   

Давыдов Артём Юрьевич

ЮФ

11-12

115.   

Ефремов Кирилл Викторович

ЮФ

11-14

116.   

Журавлев Максим Павлович

ЮФ

11-16

117.   

Заболухин Иван Михайлович

ЮФ

11-14

118.   

Карабельник Александр Олегович

ЮФ

11-12

119.   

Каталов Максим Алексеевич

ЮФ

11-14

120.   

Киселев Артем Львович

ЮФ

11-13

121.   

Кебеков Алан Тимурович 

ЮФ

11-11

122.   

Кузьмин Олег Дмитриевич 

ЮФ

11-13

123.   

Курицин Андрей Алексеевич

ЮФ

11-14

124.   

Луценко Сергей Александрович

ЮФ

11-12

125.   

Макаров Алексей Игоревич

ЮФ

11-11

126.   

Метельков Сергей Михайлович

ЮФ

11-15

127.   

Огурцов Евгений Евгеньевич

ЮФ

11-15

128.   

Опарин Дмитрий Валерьевич

ЮФ

11-15

129.   

Ошмарин Алексей Александрович

ЮФ

11-17 СЭ

130.   

Панахов Панах Илхамович

ЮФ

11-15

131.   

Платов Олег Сергеевич

ЮФ

11-12

132.   

Прямов Максим Алексеевич

ЮФ

11-15

133.   

Рожнов Даниил Александрович

ЮФ

11-17 СЭ

134.   

Савченко Артем Вадимович

ЮФ

11-14

135.   

Санюкевич Дмитрий Владимирович

ЮФ

11-16

136.   

Синьков Иван Андреевич

ЮФ

11-14

137.   

Созонов Ярослав Владимирович

ЮФ

11-13

138.   

Стрельцов Михаил Алексеевич

ЮФ

11-18 СЭ

139.   

Тиханов Илья Евгеньевич

ЮФ

11-16

140.   

Тихонов Степан Русланович

ЮФ

11-11

141.   

Ушаков Андрей Алексеевич

ЮФ

11-18 СЭ

142.   

Филимонов Станислав Геннадьевич

ЮФ

11-13

143.   

Фирсов Михаил Геннадьевич

ЮФ

11-17

144.   

Хакимов Линар Камилевич

ЮФ

11-14

145.   

Хахаев Владислав Олегович

ЮФ

11-17

146.   

Цыганов Александр Алексеевич

ЮФ

11-12

147.   

Шаров Андрей Алексеевич

ЮФ

11-14

148.   

Шерунтаев Алексей Алексеевич

ЮФ

11-17 СЭ

149.   

Шихахмедов Саид Исламович

ЮФ

11-12

150.   

Штоян Артем Варужанович

ЮФ

1-Б11Ю/21

151.   

Щелоков Никита Сергеевич

ЮФ

11-12