Главная - Новости - Информация о наборе в военный учебный центр в 2020 г. для обучения по программам военной подготовки офицеров для службы по контракту

02 марта 2020

В связи с изменением потребности Министерства обороны Российской Федерации в специалистах набор в 2020 году в военный учебный центр для обучения по программам военной подготовки офицеров для службы по контракту будет производится только по специальностям «Специальные радиотехнические системы» и «Информационная безопасность телекоммуникационных систем». Набор по направлению подготовки «Зарубежное регионоведение» в 2020 году производиться не будет.