Главная - Новости - Внимание абитуриентам, желающим поступить на обучение в военный учебный центр в 2021 году!

06 июля 2021

ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ ПРОВЕРКИ УРОВНЯ ФИЗИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВЛЕННОСТИ – 28.07.2021 ГОДА

1. В соответствии с приказом ректора ННГУ от 01.07.2021 года № 481 – ОП утвержден График проверки уровня физической подготовленности граждан, изъявивших желание пройти обучение в военном учебном центре по программам военной подготовки офицеров для службы по контракту.
  2. Прибытие абитуриентов для сдачи нормативов в указанные в Графике дни и время  по адресу: стадион «Динамо», вход слева от бывшего кинотеатра «Октябрь» – ул. Большая Покровская, д. 51.
  3. После сдачи нормативов для заключения договоров об обучении на целевых местах в военном учебном центре, самостоятельный переезд к 14.30 по адресу:    г. Н. Новгород, пр. Гагарина, д. 23, корп.1, каб. №118.
  4. Все совершеннолетние абитуриенты прибывают с паспортами (несовершеннолетние прибывают с одним из родителей, паспорта у обоих).
  5. При себе необходимо иметь: спортивную форму в соответствии с погодными условиями, маску и перчатки.
  6. Абитуриентам, не представившим личные дела из военных комиссариатов по месту воинского учета, иметь с собой оригинал личного дела.