A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Вниманию студентов ННГУ 2 курса, изъявивших желание поступить на программы военной подготовки офицеров запаса в 2021 году

Вниманию студентов ННГУ 2 курса, изъявивших желание поступить на программы военной подготовки офицеров запаса в 2021 году

25 октября 2021

Приказ ректора ННГУ об организации отбора  студентов для обучения по программам военной подготовки офицеров запаса

Программы подготовки  офицеров и солдат запаса

  1. Студентам 2-го курса очной формы обучения радиофизического и физического факультета, высшей школы общей и прикладной физики, института информационных технологий, математики и механики, факультета социальных наук, института филологии и журналистики, института международных отношений и мировой истории, а также отдельных специальностей и направлений подготовки филиалов ННГУ, желающим пройти военную подготовку по военно-учетным специальностям офицеров запаса, в срок до 29 октября 2021 года необходимо прибыть в военный учебный центр, подать заявление для участия в конкурсном отборе, получить направления и необходимые бланки документов.

Студенты радиофизического факультета – пр-т Гагарина 23, корпус № 1, аудитория № 224, ответственный за набор – Рогачёв Михаил Иванович.

Студенты физического факультета, высшей школы общей и прикладной физики
пр-т Гагарина 23, корпус № 1, аудитория № 115, ответственный за набор – Щекочихин Сергей Валерьевич.

Студенты института информационных технологий, математики и механики, а также филиалов ННГУ – пр-т Гагарина 23, корпус № 1, аудитория № 119, ответственный за набор – Кочетков Владимир Григорьевич.

Студенты факультета социальных наук, института международных отношений и мировой истории, института филологии и журналистики – ул. Космонавта Комарова 2а, аудитория № 20, ответственные за набор – Рябов Дмитрий Михайлович, Донской Александр Семенович.

По прибытию в военный учебный центр с собой необходимо иметь следующие документы:

  • Паспорт и копию 2, 3 страницы и страницу с данными о регистрации;
  • Заграничный паспорт (при его наличии) и копии всех его страниц;
  • Удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу и копии всех страниц;

 

  1. До 10 ноября 2021 года пройти проверку уровня физической подготовленности на факультете физической культуры и спорта (ФКС). Для этого необходимо прибыть с бланком направления на ФКС, сдать нормативы физической подготовленности и представить в военный учебный центр заполненную ведомость сдачи нормативов физической подготовленности.
  2. Гражданам, подавшим заявление и включенным в списки граждан, изъявивших желание пройти военную подготовку, пройти в военном комиссариате по месту воинского учета медицинское освидетельствование и мероприятия профессионального психологического отбора по направлению, выданному в военном учебном центре.

 

В ПЕРИОД С 25 ПО 29 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА ДЛЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ И СДАЧИ ДОКУМЕНТОВ  ПРИБЫВАТЬ ПО УКАЗАННЫМ АДРЕСАМ С 8.00 ДО 16.00

Все новости