Обычная версия
Главная - Новости - Вниманию студентов ННГУ, изъявивших желание поступить на программы военной подготовки офицеров и солдат запаса в 2021 году

30 ноября 2021

В соответствии с требованиями приказа ректора ННГУ от 30.11.2021 г. № 924-ОП с целью выполнения государственного заказа по набору граждан на программы военной подготовки офицеров запаса для студентов радиофизического факультета, физического факультета, высшей школы общей и прикладной физики, института информационных технологий, математики и механики, Дзержинского филиала ННГУ сроки приема документов продлены до 16.00  10 декабря 2021 г.

На все программы военной подготовки солдат запаса, а также офицеров запаса для студентов факультета социальных наук, института международных отношений и мировой истории, института филологии и журналистики конкурс состоялся. В настоящее время начинается проверка документов, по её окончании информация о рекомендованных для допуска к военной подготовке будет доведена индивидуально.