Главная - Новости - Вниманию абитуриентов, планирующих поступить в Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского в 2024 году

04 апреля 2024

Военный учебный центр при Национальном исследовательском Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.

Дата и время начала – 20 апреля 2024 года в 12.00

Место проведения – учебный корпус ННГУ по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Космонавта Комарова, д. 2а.

В программе Дня открытых дверей:

1) Рассказ об особенностях поступления и обучения по программам военной подготовки:

– офицеров для военной службы по контракту;

– офицеров запаса;

– солдат запаса.

2) Индивидуальные консультации абитуриентов и их родителей;

3) Показ учебно-материальной базы военного учебного центра, в том числе образцов стрелкового оружия и боеприпасов;

4) Рассказ об истории создания образцов Вооружения и военной техники отдельных видов и родов Вооруженных Сил Российской Федерации.