Главная - Новости - Проверка уровня физической подготовленности (ФП) граждан, изъявивших желание пройти обучение по программам военной подготовки офицеров и солдат запаса

Проверка уровня физической подготовленности (ФП) граждан, изъявивших желание пройти обучение по программам военной подготовки офицеров и солдат запаса

12 октября 2023

Уважаемые студенты!

Напоминаем Вам что, проведение проверки уровня физической подготовленности (ФП) граждан, изъявивших желание пройти обучение по программам военной подготовки офицеров и солдат запаса, спланировано в период с 16 октября по 03 ноября 2023 года. График проведения проверки ФП, распределенный по факультетам и институтам ННГУ, размещен в разделе «НОВОСТИ» официального сайта ВУЦ при ННГУ. Этот же график проведения проверки уровня физической подготовленности граждан, распределенный по датам и факультетам  (институтам, филиалам) находится здесь.

Допуск к сдаче ФП будет осуществляться при наличии карты медицинского освидетельствования (ВВК). Карты медицинского освидетельствования представляются в ВУЦ при ННГУ до сдачи ФП, либо в день сдачи председателю комиссии по приему.

Кроме того, напоминаем, что крайний срок сдачи остальных документов – 3 ноября 2023 года (16.00). Просим СДАТЬ ДОКУМЕНТЫ ЗАРАНЕЕ, чтобы у Вас была возможность, в случае выявления каких-то недостатков по оформлению пакета документов, исправить их.

Все новости