Главная - Новости - Вниманию студентов ННГУ, которые 23.10.2023 года по техническим причинам не смогли сдать нормативы физической подготовленности

23 октября 2023

Студентам Института биологии и биомедицины, Института клинической медицины, Филиалов ННГУ, Химического факультета и Института филологии и журналистики, которые по техническим причинам 23.10.2023 года не сдали нормативы физической подготовленности, просьба прибыть для сдачи на стадион «Динамо»  к 13.00 25 октября 2023 года.

Обращаем внимание, что к сдаче нормативов могут быть допущены только граждане, прошедшие мероприятия предварительного отбора (медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор в военном комиссариате) и представившие соответствующие документы в военный учебный центр.