Главная - Новости - Внимание! Студентам, поступившим на 1 курс радиофизического факультета и военного учебного центра

Внимание! Студентам, поступившим на 1 курс радиофизического факультета и военного учебного центра

30 июля 2022
  1. Порядок организации обучения в ННГУ

Обучение по специальностям СРС и ИБТС ведется на радиофизическом факультете (РФФ) ННГУ по адресу: пр. Гагарина 23, корпуса 4 и 1.

Занятия проводятся 6 дней в неделю, согласно расписания занятий. Из них на 1 курсе: 5 дней – занятия на РФФ, 1 день (пятница) – занятия в ВУЦ. Первый день занятий на РФФ – 1 сентября, в ВУЦ – 2 сентября.

Как будет организовано обучение на РФФ вы подробно узнаете на «Дне первокурсника», который состоится в период с 29 по 31 августа 2022 года по адресу: пр. Гагарина 23, корпус 4, день, место и время проведения мероприятия будут размещены на сайте радиофизического факультета.

  1. Внутренний порядок в ВУЦ

Подробно ознакомиться с правилами, установленными в ВУЦ можно в «Памятке студенту», размещенной на сайте ВУЦ: https://ivo.unn.ru/wp-content/uploads/sites/20/2019/09/Pamyatka-studentam-VUTS-okonch..doc

При изучении памятки обратить внимание на основные мероприятия распорядка дня ВУЦ и требования к внешнему виду студентов (п. 2.1. Внутренний порядок в военном учебном центре).

  1. Срок и порядок прибытия на занятия в ВУЦ

Занятия со студентами 1 курса ВУЦ проводятся на территории №3 ВУЦ по адресу:      ул. Космонавта Комарова 2 а.

В первый день занятий 2 сентября время прибытия – 8.00. Перед началом занятий студентов встретит начальник курса.

При себе следует иметь: документ, удостоверяющий личность (паспорт), удостоверение гражданина подлежащего призыву, тетрадь (96 л.), ручку.

  1. Внимание иногородних студентов!

Повторно обращаем ваше внимание на то, что документы (в том числе и в электронной форме) для заселения в общежития, принимаются в срок с 27 июня до 10 августа (включительно), подробную информацию по заселению в общежитие в 2022-2023 учебном году следует уточнять в профкоме студентов ННГУ по телефону:     8 (831) 462-37-71
или в группе вк https://vk.com/@pos_nngu-obschezhitie-abiturienty-22-23

 

 

Все новости