Обычная версия
Главная - Новости - ВНИМАНИЮ студентов 2-го курса ННГУ, изъявивших желание пройти обучение в военном учебном центре по программам военной подготовки офицеров и солдат запаса

29 ноября 2022
  1. Студентам института международных отношений и мировой истории, института филологии и журналистики, факультета социальных наук прием документов будет завершен в 16.00 30 ноября 2022 года. Дополнительная сдача нормативов по физической подготовленности не предусмотрена.

1. Студентам института информационных технологий, математики и механики, радиофизического и физического факультетов, высшей школы общей и прикладной физики, а также отдельных направлений подготовки филиалов ННГУ, подавшим заявления для обучения по программам военной подготовки офицеров запаса срок приема документов продлен до 16.00 09 декабря 2022 года. Студенты, сдавшие полный комплект документов, допускаются к сдаче нормативов физической подготовленности в резервный день 30 ноября 2022 года в 9.30 (ул. Космонавта Комарова, д. 2а).

1. Студентам, подавшим заявления для обучения по программам военной подготовки солдат запаса срок приема документов продлен до 16.00

ВСЕМ !

Убедительная просьба сдать документы в указанные сроки. Особое внимание акцентируем на сдачу заключения военно-врачебной комиссии о годности к военной службе и карты профессионального-психологического отбора из военных комиссариатов по месту воинского учета.