Главная - Новости - ВНИМАНИЮ студентов 2-го курса ННГУ, изъявивших желание пройти обучение в военном учебном центре по программам военной подготовки офицеров и солдат запаса

18 ноября 2022

Приказами ректора ННГУ им. Н.И. Лобачевского от 13 сентября 2022 года № 740-ОП и № 741-ОП определены сроки сдачи документов в военный учебный центр для участия в конкурсном отборе.

Напоминаем, что в 16.00 30 ноября 2022 года прием документов будет завершен !!!

Убедительная просьба ускорить процесс сдачи документов для участия в конкурсном отборе. Особую важность акцентируем на сдачу заключения военно-врачебной комиссии о годности к военной службы и карты профессионального-психологического отбора из военных комиссариатов по месту воинского учета.