Главная - Новости - Вниманию студентов ННГУ, изъявивших желание пройти обучение в военном учебном центре по программам военной подготовки офицеров и солдат запаса в 2023 году.

03 октября 2023

Определены даты, место и время сдачи нормативов физической подготовленности!!!

Проверка уровня физической подготовленности студентов ННГУ, изъявивших желание пройти обучение по программам военной подготовки офицеров и солдат запаса, спланирована в период с 16 октября по 3 ноября 2023 года.

Обращаем внимание, что к сдаче нормативов могут быть допущены только граждане, прошедшие мероприятия предварительного отбора (медицинское освидетельствование и профессиональный психологический отбор в военном комиссариате) и представившие соответствующие документы в военный учебный центр.

График проведения проверки уровня физической подготовленности граждан, распределенный по датам и факультетам  (институтам, филиалам) находится здесь.